Ein starkes Team für Sie im Einsatz!

Unser Team

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen rund um die Kanal- und Rohrreinung, dann schreiben Sie uns oder rufen Sie an!

Jörn Taraba

Jörn Taraba

Geschäftsführer

0 21 51 / 82 83 – 0
joern.taraba@drekopf.de

Michael Michalke

Michael Michalke

Vertrieb

René Raddatz

René Raddatz

Vertrieb/Technik

Daniel Krings

Daniel Krings

Vertrieb

Fabian Maas

Fabian Maas

Disposition

Lothar Thome

Lothar Thome

Qualitätsmanagement / Aus- und Weiterbildung

0 21 51 / 82 83 18
lothar.thome@grubenblitz.de

Nicole Ropertz

Nicole Ropertz

Personal

0 21 51 / 82 83 15
nicole.ropertz@drekopf.de

Daniel Michalke

Daniel Michalke

TV-Auswertungen

Sascha Achternbosch

Sascha Achternbosch

Betriebsleiter

Georg Achternborsch

Georg Achternborsch

Vertrieb

0 21 31 / 76 62 90
0 178 / 20 84 877

Sabine Börger

Sabine Börger

Vertrieb/Technik

0 21 54 / 88 77 00 15
sabine.boerger@grubenblitz.de

Anja Salgert

Anja Salgert

Disposition

0 21 54 / 88 77 00 11
anja.salgert@grubenblitz.de

Patrick Lohmanns

Patrick Lohmanns

Disposition

Doris Greppler

Doris Greppler

Assistenz der Geschäftsleitung

0 21 51 / 82 83 11
doris.greppler@drekopf.de

Sarah Schmitz

Sarah Schmitz

Elternzeit / Marketing

0 21 51 / 82 83 0
info@grubenblitz.de

Boumadiane Ousrout

Boumadiane Ousrout

Kfm. Auszubildender

Jonas Brockers

Jonas Brockers

Abteilungsleiter Kanalsanierung

Dietmar Klein

Dietmar Klein

Vertrieb/Technik

Tobias Backes

Tobias Backes

Vertrieb/Technik

Anna-Lena Braun

Anna-Lena Braun

Disposition

Beate Radlak

Beate Radlak

Buchhaltung

Ilona Thelen

Ilona Thelen

Kaufmännische Angestellte

0 21 54 / 88 77 00 12
ilona.thelen@grubenblitz.de

Anke Henn

Anke Henn

Auftragsannahme

0 214 / 50 40 30
anke.henn@grubenblitz.de

Anika Kindinger

Anika Kindinger

Kfm. Auszubildende

Sie sind auf der Suche nach einer neuen Herausforderung?

Sie möchten in einem abwechslungsreichen und umwelttechnischen Beruf arbeiten? Sie suchen nach einem Arbeitsplatz mit Perspektive? Dann schauen Sie doch einmal auf unsere vakanten Stellen.